Эмомали Рахмон освободил от должности председателей суда города Душанбе и Согдийской области
30 июня президент Таджикистана Эмомали Рахмон освободил от должности судей в Душанбе и Согдийской области, сообщает пресс-служба главы государства.
30 июня президент Таджикистана Эмомали Рахмон освободил от должности судей в Душанбе и Согдийской области, сообщает пресс-служба главы государства.
Указом президента в связи с достижением предельного возраста пребывания в должности судьи, освобождены от должности председатели суда Душанбе Мирзоисмон Гиёзода, суда района Фирдавси столицы Музаффар Абдуллозода, а также судья столичного суда Маърифат Ашурмамедова.
Этим же указом освобождены от должности председатель суда Согдийской области Бахтиёр Окилзода и замглавы суда города Гиссар Масрур Джурахонзода в связи с переходом на другую работ.
О новой должности Бахтиёра Окилзода и Масрура Джурахонзода не сообщаетсяю
Читайте также
- Казахстан ратифицирует договор о дружбе со странами Центральной Азии
- Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с официальным визитом в Астану
- В МИД Таджикистана отметили День Конституции
- Таджикистан и США обсуждают запуск прямых авиарейсов
- Иранское телевидение показало карту возможного удара по Европе, включая Киев и Одессу
- Майк Тайсон, Эвандер Холифилд и звезды шоу-бизнеса прибыли в Душанбе на «Вечер больших побед»