Агентство по борьбе с коррупцией Таджикистана и УНП ООН обсудили сотрудничество
В Душанбе прошла встреча Агентства по борьбе с коррупцией Таджикистана и УНП ООН, где стороны обсудили развитие сотрудничества и роль международных организаций в укреплении антикоррупционных мер.
Как сообщает Avesta.tj, 7 июля 2026 года в центральном аппарате Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан состоялась встреча руководства ведомства с экспертом Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН).
Встреча прошла в рамках независимой оценки программ УНП ООН для стран Центральной Азии. Стороны обсудили развитие двустороннего сотрудничества, роль международных организаций в укреплении антикоррупционных мер, а также обменялись опытом в области предупреждения коррупции.
Особое внимание было уделено реализации совместных проектов и повышению эффективности работы по противодействию коррупции в Таджикистане. Участники встречи выразили готовность к дальнейшему углублению партнерства и координации усилий в этой сфере.
Упомянуты
Читайте также
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура