На севере Таджикистана сотрудник КЧС спас тонущего студента
Avesta.Tj | 25.03.2016 | СотрудникКомитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (УЧС) Таджикистанавытащил из воды тонущего студента. Как сообщили«Авеста» в пресс-центре КЧС, данн
Avesta.Tj | 25.03.2016 | Сотрудник Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне (УЧС) Таджикистана вытащил из воды тонущего студента.
Как сообщили «Авеста» в пресс-центре КЧС, данное происшествие произошло накануне в Согдийской области, на севере Таджикистана
Сотрудник поисково-спасательного отряда Штаба КЧС РТ по Согдийской области Денис Вольнышков спас тонущего студента Таджикского государственного университета права, бизнеса и политики.
Молодой человек купался в реке Сирдарья. 20-летний отдыхающий пренебрег правилами безопасности - далеко отплыл от берега, а на обратный путь сил уже не хватило. В медицинской помощи студент не нуждался.
Спасателями Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне в Согдийской области в 2015 году были спасены 37 граждан, с начала года 2016 года по сегодняшний день были спасены трое.
Читайте также
- Иран создал «новый банк целей» для ответа на агрессию, заявил высокопоставленный командир
- Авиаудар Саудовской Аравии по Йемену: погибли шесть человек, включая мать и четверых детей
- Ансарулла: Aramco — главный спонсор саудовской агрессии против Йемена
- Главком ВС Ирана назвал гражданскую оборону «жизненной необходимостью» для защиты инфраструктуры
- Пропавшие после атаки США у Кешма иранские рыбаки найдены, один ранен
- Арагчи: Иран изучил письмо Вэнса, но планов на встречу с США нет