Главный тренер «Истиклола»: биться в Лиге чемпионов Азии - это новый вызов для нас
Главный тренер «Истиклола» Виталий Левченко в интервью пресс-службе команды прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов АФК. «Истиклол» в этом году дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов АФК. «Мы попали в сильную группу, три команды включая и нас, чемпионы своих стран.
Главный тренер «Истиклола» Виталий Левченко в интервью пресс-службе команды прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов АФК.
«Истиклол» в этом году дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов АФК.
«Мы попали в сильную группу, три команды включая и нас, чемпионы своих стран. Четвертая команда определиться в ближайшее время, но по уровню это очень достойные соперники.
Лига чемпионов - это новый вызов для нас, мы хотим добиться максимального результата и с каждой игрой радовать своих болельщиков. Болейте за нас, верьте в нас, а мы постараемся вас не подвести», - заявил Левченко.
Напомним, чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» сыграет в группе «А».
Соперниками душанбинского клуба будут «Аль-Хилал» (Саудовская Аравия), «Шабаб Аль-Ахли» (ОАЭ), а также победитель пары плей-офф «Аль-Гарафа» (Катар) – АГМК (Узбекистан),
Групповой раунд главного клубного турнира Азии в зоне Запад, где выступит душанбинский «Истиклол», пройдет в централизованном формате с 14 по 30 апреля.
Читайте также
- Пезешкиан: Будущее Ирана будет определяться иранским народом
- Иранский пловец Хомер Аббаси завоевал золото Западноазиатского чемпионата в Астане
- Когда начнется адаптационный период для первоклассников в Таджикистане
- Завершился рабочий визит Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Кыргызстан
- ЕАЭС усовершенствовал систему контроля перевозок с использованием навигационных пломб
- США введут визовый залог до $20 тысяч для граждан Таджикистана и еще 49 стран